Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Hans W. Schmidt (deutsch, 1859 - 1950), Im Feld, 1933, Weimar, Öl auf Holz, un. rechts sign. und dat., Maße: ca. 24 x 45 cm, gerahmt: 41 x 62 cm.